BLM18AG601SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 200 mA |
| DC Current | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 380 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Frequency | 100 MHz |
| Height | 800 µm |
| Impedance | 600 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 380 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 500 mA |
| Schedule B | 8543706000, 8543706000|8543706000, 8543706000|8543706000|8543706000, 8543706000|8543706000|8543706000|8543706000 |
| Series Resistance | 380 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,654
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,654
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,654 - 16,539 | ¥ 21.57 |
| 16,540 - 82,699 | ¥ 21.21 |
| 82,700 - 165,399 | ¥ 21.12 |
| 165,400 - 826,999 | ¥ 21.09 |
| 827,000 - 1,653,999 | ¥ 21.06 |
| 1,654,000 - | ¥ 21.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3040
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30336881
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2437
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30358179
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36583094
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:432000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43559534
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:71858
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63237415
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:683
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63476009
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65366084
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:462400
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657921
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92111
MOQ:2174
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047987
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916335
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50364
MOQ:36000
SPQ:36000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70451408
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:408000
MOQ:20000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73208996
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:53250
MOQ:2000
SPQ:250
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73683168
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:388000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028799





