製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 バリスタ MOV |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | ML AUTO |
| バリスタ電圧(最大) | 28 V |
| バリスタ電圧(最小) | 22 V |
| 最大AC電圧 | 14 VAC |
| 最大DC電圧 | 18 VDC |
| 電流 - サージ | 30 A |
| 回路数 | 1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 44.91 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 44.73 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 44.64 |
| 250,000 - | ¥ 44.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1499
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72713155
コアスタッフポイント:0.3





