TL7726CD
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Height | 1.75 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Current | 25 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Pins | 8 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.58 mm |
| Weight | 72.603129 mg |
| Width | 3.91 mm |
| Working Voltage | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 242
出荷予定日:2026/06/12 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160
MOQ:28
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66165581
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:20
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74660355
コアスタッフポイント:0.3





