製品スペック
| Capacitance | 1.5 µF |
| Case/Package | 1806 |
| Case Code (Imperial) | 1806 |
| Case Code (Metric) | 4516 |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| DC Resistance (DCR) | 9 mΩ |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Thickness | 1 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,387
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 696 |
| 10 - 29 | ¥ 336.49 |
| 30 - 49 | ¥ 277.88 |
| 50 - 99 | ¥ 266.16 |
| 100 - 299 | ¥ 257.37 |
| 300 - 499 | ¥ 251.51 |
| 500 - 999 | ¥ 250.33 |
| 1,000 - | ¥ 249.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66126152
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:360
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71438853
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17701
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72364683
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228940




