製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1.05 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Resistance | 40 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 2.8 A |
| Schedule B | 8504500000, 8543706000, 8543706000|8543706000|8543706000|8543706000|8543706000 |
| Series Resistance | 40 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,849
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 26 |
| 100 - 299 | ¥ 18.08 |
| 300 - 499 | ¥ 12.22 |
| 500 - 999 | ¥ 11.05 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 10.17 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 9.51 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 9.47 |
| 10,000 - | ¥ 9.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30069
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357601
コアスタッフポイント:0.3




