SN65220DBVR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 7 V |
| Capacitance | 35 pF |
| Case/Package | SOT-23 |
| Clamping Voltage | 7 V |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 1.6 mm |
| Element Configuration | Single |
| Height | 0 m |
| Interface | USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 1 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 60 W |
| Max Surge Current | 3 A |
| Min Breakdown Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 2 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Voltage | 6 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Unidirectional |
| Power Dissipation | 385 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.2 mm |
| Weight | 13.409324 mg |
| Width | 1.6 mm |
| Working Voltage | 6 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 28
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 526.28 |
| 280 - 1,399 | ¥ 524.15 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 512.26 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 503.34 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 498.88 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 497.61 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 496.21 |
| 112,000 - | ¥ 495.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2798
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30376126
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:57778
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424053
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:732
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60756708
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1551
MOQ:135
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68123865
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3906
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809032
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71362721
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5195
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72144329
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1900
MOQ:50
SPQ:50
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73691350





