HF70ACC575018-T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | ACC |
| 周波数あたりのインピーダンス | 150 オーム@100MHz |
| 定格電流 | 3 A |
| DC抵抗(DCR) | 40 ミリオーム(Max) |
| フィルタタイプ | 差動モード - シングル |
| 実装タイプ | 面実装 |
| 高さ(最大) | 2.1 mm(0.083inch) |
| サイズ/寸法 | 0.224inch(L)x0.197inch(W)(5.70mmx5.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 17,593
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:173
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 173 - 691 | ¥ 66.95 |
| 692 - 3,095 | ¥ 56.67 |
| 3,096 - 6,594 | ¥ 49.08 |
| 6,595 - | ¥ 46.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:460
MOQ:89
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41391138
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2400
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49402591




