製品スペック
| Capacitance | 470 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Current | 2 A |
| Current Rating | 2 A |
| DC Resistance (DCR) | 30 mΩ |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 950 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 850 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (AC) | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Weight | 5.499807 mg |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 11.8 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 10.52 |
| 12,000 - 19,999 | ¥ 10.4 |
| 20,000 - 23,999 | ¥ 10.27 |
| 24,000 - | ¥ 10.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49416052
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1810
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50788891
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60240184
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536464
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3538
MOQ:572
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66126136
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72364665
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1832000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228928
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74828465






