BLM15AG700SN1D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Core Material | Ferrite |
| DC Current | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 150 mΩ |
| Depth | 550 µm |
| Height | 550 µm |
| Impedance | 70 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Ferrite, Steel |
| Max Current Rating | 600 mA |
| Max DC Current | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 150 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 600 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 150 mΩ |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,400
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,154
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,154 - 11,539 | ¥ 12.78 |
| 11,540 - 57,699 | ¥ 12.18 |
| 57,700 - 115,399 | ¥ 12.09 |
| 115,400 - 576,999 | ¥ 12.03 |
| 577,000 - | ¥ 12.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:70000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43559494
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4936
MOQ:4936
SPQ:4936
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50567301
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65325078
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65657905
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9363
MOQ:3788
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047942
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12495
MOQ:3334
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67226009
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:126689
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357043
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:30000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73208952






