NFM18CC471R1C3D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 470 pF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Current | 500 mA |
| Current Rating | 500 mA |
| DC Resistance (DCR) | 300 mΩ |
| Depth | 800 µm |
| Height | 700 µm |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | IN PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Flat |
| Thickness | 600 µm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,340
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:190
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49416033
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1242
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60240179
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65420575
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4075
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72364642
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73228910






