XN1E-BV411MR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Diameter | 40 mm |
| Approvals | CCC, CE, CSA, EN, IEC, TUV, UL |
| Color | Red |
| Contact Current Rating | 5 A |
| Contact Material | Silver |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 50 mΩ |
| Contact Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Current Rating | 2 A |
| Depth | 40 mm |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 47.7 mm |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Introduction Date | 2024-05-14 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Mechanical Life | 250 kcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Terminals | 4 |
| Operating Force | 32 N |
| Orientation | Straight |
| Ratings | IP65 |
| Sealable | IP20, IP65 |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | DPST |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Weight | 83 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,833.92 |
| 10 - 49 | ¥ 4,239.33 |
| 50 - 99 | ¥ 4,120.41 |
| 100 - 499 | ¥ 4,031.22 |
| 500 - 999 | ¥ 3,971.76 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 3,959.87 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,950.95 |
| 4,000 - | ¥ 3,946.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67651994
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/08/31 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/08/31 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73967177
コアスタッフポイント:0.3





