製品スペック
【JANコード】4547441383836
■こまめに電源ON・OFF。
待機電力の無駄も解消。
「スイッチON」を光ってお知らせもします。
■内ボディにトラッキングに強い『ユリア樹脂』。
外ボディにも『燃え広がりにくい樹脂』を採用した熱に強い二重ボディ。
■高電導材の採用で発熱量を約24%ダウン。
発熱を抑えた「新接続コンセント」です。
■また、コード根元部折り曲げ強度(保証値)を従来品の2倍にアップ。
コードも二重被ふく、栓刃間のユリア樹脂でトラッキング防止、また、はがれにくい極薄の絶縁被ふく付プラグで感電への不安を抑えます。
| カテゴリ名 | オフィス・住設用品 OAタップ |
| メーカー名 | PANASONIC |
| カテゴリ名 | 配線機器 |
| コンセント数 | 4個口 |
| ケーブル長 | 1m |
| 幅 | 330mm |
| 奥行 | 90mm |
| 高さ | 49mm |
| 定格電圧 | AC125V・15A・最大1500Wまで対応 |
| 色 | ブルー |
| 仕様 | ●スナップキャップ付 |
| 特長 | ●スイッチONを光ってお知らせできます。●差し込み口のひとつひとつをこまめにON・OFFでき、待機電力の無駄を解消します。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,627.66 |
| 50 - 249 | ¥ 2,538.47 |
| 250 - 499 | ¥ 2,479.01 |
| 500 - 2,499 | ¥ 2,467.12 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 2,458.2 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2,453.74 |
| 10,000 - | ¥ 2,451.06 |
同一型番 その他在庫
出荷元:N/A
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71713451






