製品スペック
【JANコード】4547441942859
■ランプを無くして省エネ追求。
新開発、ランプレススイッチ。
押すたびに「切」「入」が変わり、白と赤で色表示します。
■インテリアに調和するフラットボディ。
デザイン性を追求したプッシュスイッチ採用で、スイッチまわりのフラット化を実現。
フラットボディだからリビングなどのインテリアにも調和します。
■用途に応じて選べる2タイプ。
横差しコンセント/ACアダプタ対応斜め差しコンセント
| カテゴリ名 | オフィス・住設用品 OAタップ |
| メーカー名 | PANASONIC |
| カテゴリ名 | 配線機器 |
| コンセント数 | 3個口 |
| ケーブル長 | 3m |
| 幅 | 300mm |
| 奥行 | 105mm |
| 高さ | 50mm |
| 定格電圧 | AC125V・15A・最大1500Wまで対応 |
| 色 | ブラック |
| 仕様 | ●スナップキャップ付 |
| 特長 | ●ランプを使わない色表示のランプレスプッシュスイッチで、さらに省エネになります。●プッシュスイッチでフラット化を実現しました。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 23
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,540.7 |
| 50 - 249 | ¥ 2,451.51 |
| 250 - 499 | ¥ 2,392.05 |
| 500 - 2,499 | ¥ 2,380.16 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 2,371.24 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2,366.78 |
| 10,000 - | ¥ 2,364.11 |






