製品スペック
【JANコード】4547441444087
■水しぶき・ホコリの浸入をガードする「防水扉」「個別防水スイッチ」搭載
■熱に強い「二重ボディ」採用
■発熱を抑える「接続コンセント」採用
■トラッキングを抑え、感電もしにくい「トラッキング・感電防止プラグ」採用
■プラグ形状:スナップキャップ
| カテゴリ名 | オフィス・住設用品 OAタップ |
| メーカー名 | PANASONIC |
| カテゴリ名 | 配線機器 |
| コンセント数 | 4個口 |
| ケーブル長 | 1m |
| 幅 | 300mm |
| 奥行 | 105mm |
| 高さ | 52mm |
| 定格電圧 | AC125V・15A・最大1500Wまで対応 |
| 色 | ホワイト |
| 仕様 | ●安全設計扉●パッキン付コンセント●スナップキャップ付 |
| 特長 | ●熱や一時的な水しぶきやホコリの侵入をガードします。●熱に強い二重ボディです。●ほこりなどで起こるトラッキングを抑え、感電もしにくいです。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:2
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 4,098.12 |
| 20 - 99 | ¥ 3,875.15 |
| 100 - 199 | ¥ 3,800.83 |
| 200 - 999 | ¥ 3,741.37 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 3,696.77 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,681.91 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,670.02 |
| 8,000 - | ¥ 3,661.1 |






