V68ZT10P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 3.3 nF |
| Case/Package | Radial |
| China RoHS | Compliant |
| Clamping Current | 10 A |
| Clamping Voltage | 435 V |
| Composition | Metal Oxide |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 400 A |
| Depth | 5.6 mm |
| Diameter | 14 mm |
| Energy | 13 J |
| Height | 20 mm |
| Introduction Date | 2002-07-25 |
| Lead/Base Style | Radial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 8.5 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 1 kA |
| Max Surge Current | 1 kA |
| Max Varistor Voltage | 75 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 40 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 56 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 61 V |
| Mount | Radial, Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Rating | 600 mW |
| Ratings | VDE |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Varistor Voltage | 75 V |
| Voltage Rating | 56 V |
| Voltage Rating (AC) | 420 V |
| Voltage Rating (DC) | 560 V |
| Width | 5.6 mm |
| Working Voltage | 56 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 694
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:694
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 694 - 6,939 | ¥ 318.04 |
| 6,940 - | ¥ 316.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68262149




