V48MLA1210NH
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 520 pF |
| Case/Package | 1210 |
| Case Code (Imperial) | 1210 |
| Case Code (Metric) | 3225 |
| Clamping Current | 2.5 A |
| Clamping Voltage | 105 V |
| Depth | 2.54 mm |
| Energy | 1.2 J |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Surge Current | 250 A |
| Max Varistor Voltage | 66.5 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 40 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 48 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 54.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 1210 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | SMD/SMT |
| Varistor Voltage | 60.5 V |
| Voltage Rating (AC) | 40 V |
| Voltage Rating (DC) | 48 V |
| Width | 2.54 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 687
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 440.44 |
| 5,000 - | ¥ 438.84 |




