V42MLA1206NH
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 425 pF |
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Clamping Current | 1 A |
| Clamping Voltage | 92 V |
| Depth | 1.6 mm |
| Energy | 800 mJ |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 180 A |
| Max Surge Current | 180 A |
| Max Varistor Voltage | 60 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 42 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 46 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 1206 |
| Packaging | Cut Tape |
| Peak Pulse Current | 180 A |
| Power Rating | 100 mW |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | SMD/SMT |
| Varistor Voltage | 60 V |
| Voltage Rating | 42 V |
| Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Voltage Rating (DC) | 42 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 115
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 343.75 |
| 430 - 2,149 | ¥ 340.84 |
| 2,150 - 4,299 | ¥ 331.92 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 327.46 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 325.98 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 325.08 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 323.42 |
| 172,000 - | ¥ 323.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7682
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72713523
コアスタッフポイント:0.3





