V20E460P
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 400 pF |
| Case/Package | Radial |
| Clamping Current | 100 A |
| Clamping Voltage | 1.24 kV |
| Depth | 7.3 mm |
| Diameter | 20 mm |
| Energy | 360 J |
| Lead/Base Style | Radial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 10 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 10 kA |
| Max Surge Current | 10 kA |
| Max Varistor Voltage | 825 V |
| Max Voltage Rating (AC) | 460 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 615 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Varistor Voltage | 675 V |
| Mount | Radial , Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | Radial |
| Varistor Voltage | 750 V |
| Voltage Rating | 615 V |
| Voltage Rating (AC) | 460 V |
| Voltage Rating (DC) | 615 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,747
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 307.72 |
| 10,000 - | ¥ 306.92 |




