V14MLA0805NHAUTO
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 バリスタ MOV |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | ML AUTO |
| バリスタ電圧(最大) | 20.3 V |
| バリスタ電圧(最小) | 15.9 V |
| 最大AC電圧 | 10 VAC |
| 最大DC電圧 | 14 VDC |
| 電流 - サージ | 120 A |
| 回路数 | 1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,601
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 139.42 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 138.71 |
| 50,000 - | ¥ 138.54 |




