TLV493DA1B6HTSA2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Height | 1.1 mm |
| Interface | I2C |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 3.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Operating Supply Current | 80 µA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:320
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 320 - 3,199 | ¥ 111.42 |
| 3,200 - 15,999 | ¥ 110.41 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 109.52 |
| 32,000 - 159,999 | ¥ 108.91 |
| 160,000 - | ¥ 108.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:165000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71533626
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72436350
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3185
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73496554
コアスタッフポイント:0.3





