TLP848
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 15 V |
| Fall Time | 15 µs |
| Forward Current | 10 mA |
| Max Collector Current | 50 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Power Dissipation | 75 mW |
| Rise Time | 15 µs |
| Sensing Distance | 1.2 mm |
| Wavelength | 940 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 620
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 358.42 |
| 500 - 2,499 | ¥ 349.5 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 345.04 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 343.56 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 342.37 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 340.94 |
| 100,000 - | ¥ 340.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4500
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67948899
コアスタッフポイント:0.3





