TLI5012BE1000XUMA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 1.75 mm |
| Interface | SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 14 mA |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Package Quantity | 2500 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Schedule B | 8536509065, 8536509065|8536509065|8536509065|8536509065|8536509065 |
| Sensing Method | Magnetoresistive |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,050
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 819.76 |
| 5,000 - | ¥ 818.15 |




