TLE5012BE1000XUMA1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Interface | SPI |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Package Quantity | 2500 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Schedule B | 8536509065, 8536509065|8536509065, 8536509065|8536509065|8536509065|8536509065|8536509065 |
| Sensing Method | Magnetoresistive |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - | ¥ 4,182.97 |





