TL7726QDR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Contact Plating | Gold |
| Height | 1.75 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 days ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Pins | 8 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Thickness | 1.58 mm |
| Weight | 75.891673 mg |
| Width | 3.91 mm |
| Working Voltage | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,667
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 8,809.63 |




