SP723APP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 30 V |
| Capacitance | 5 pF |
| Case/Package | PDIP |
| China RoHS | Compliant |
| Depth | 7.11 mm |
| Direction | Unidirectional |
| Introduction Date | 2006-01-26 |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 20 nA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Surge Current | 7 A |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Channels | 6 |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Elements | 6 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Operating Supply Voltage | 30 V |
| Packaging | Bulk |
| Peak Pulse Current | 7 A |
| Polarity | Bipolar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536300000, 8536300000|8536300000|8536300000|8536300000|8536300000 |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 7.11 mm |
| Working Voltage | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,401
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,044.6 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,040.15 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,038.66 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 1,037.47 |
| 50,000 - | ¥ 1,035.86 |




