SP723AP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 30 V |
| Capacitance | 5 pF |
| Case/Package | PDIP |
| Height | 5.33 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Surge Current | 7 A |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 6 |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Elements | 6 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Operating Supply Voltage | 30 V |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Bidirectional |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 7.11 mm |
| Working Voltage | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - | ¥ 5,780.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:76
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72027946




