SN74CBTLV16210VR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 200 MHz |
| Case/Package | TFSOP |
| Height | 1.2 mm |
| High Level Output Current | -128 mA |
| Independent Circuits | 2 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Low Level Output Current | 128 mA |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 10 µA |
| Number of Bits | 20 |
| Number of Channels | 20 |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Pins | 48 |
| Output Current | 64 mA |
| Polarity | Non-Inverting |
| Propagation Delay | 7.4 ns |
| Quiescent Current | 10 µA |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 7 Ω |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Supply Type | Single |
| Thickness | 1.05 mm |
| Throw Configuration | SPST |
| Turn-On Delay Time | 7.4 ns |
| Weight | 123.490523 mg |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:946
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30764907
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47741212
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75
MOQ:24
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67216998
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809091
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73372433




