SN74CBTLV16210VR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 200 MHz |
| Case/Package | TFSOP |
| Height | 1.2 mm |
| High Level Output Current | -128 mA |
| Independent Circuits | 2 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Low Level Output Current | 128 mA |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 10 µA |
| Number of Bits | 20 |
| Number of Channels | 20 |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Pins | 48 |
| Output Current | 64 mA |
| Polarity | Non-Inverting |
| Propagation Delay | 7.4 ns |
| Quiescent Current | 10 µA |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 7 Ω |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Supply Type | Single |
| Thickness | 1.05 mm |
| Throw Configuration | SPST |
| Turn-On Delay Time | 7.4 ns |
| Weight | 123.490523 mg |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:946
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30764907
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47741212
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66403325
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75
MOQ:24
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67216998
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73372433




