SN65240PWR
コアスタッフ型番:st40751568
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 7 V |
| Capacitance | 35 pF |
| Case/Package | TSSOP |
| Clamping Voltage | 7 V |
| Depth | 4.5 mm |
| Element Configuration | Dual |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 1 µA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Breakdown Voltage | 8 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 60 W |
| Max Surge Current | 3 A |
| Min Breakdown Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Peak Pulse Power | 60 W |
| Polarity | Unidirectional |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1 mm |
| Weight | 39.008944 mg |
| Width | 4.4 mm |
| Working Voltage | 6 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,568
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 244.13 |
| 50 - 99 | ¥ 174.54 |
| 100 - 299 | ¥ 164.77 |
| 300 - 499 | ¥ 158.26 |
| 500 - 999 | ¥ 156.96 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 155.98 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 155.49 |
| 4,000 - | ¥ 155.25 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2164
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424055
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1264
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60756709
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13
MOQ:13
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66155687
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1498
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67943074
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74844102




