SN65240PW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 7 V |
| Capacitance | 35 pF |
| Case/Package | TSSOP |
| Clamping Voltage | 7 V |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 4.5 mm |
| Element Configuration | Dual |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 1 µA |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 60 W |
| Max Supply Voltage | 5 V |
| Max Surge Current | 3 A |
| Min Breakdown Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 6 V |
| Polarity | Unidirectional |
| Power Dissipation | 520 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1 mm |
| Weight | 39.008944 mg |
| Width | 4.4 mm |
| Working Voltage | 6 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 343.75 |
| 430 - 2,149 | ¥ 340.84 |
| 2,150 - 4,299 | ¥ 331.92 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 327.46 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 325.98 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 325.08 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 323.42 |
| 172,000 - | ¥ 323.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37253334
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:569
MOQ:98
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66155686





