製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 TVSダイオード |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | SMF |
| タイプ | ツェナー |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 11.1 V |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 10 V |
| 電流 - ピークパルス(10/1000μs) | 11.8 A |
| 電力 - ピークパルス | 200 W |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 37.49 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 37.34 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 37.27 |
| 300,000 - | ¥ 37.22 |





