SMDJ30CA
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 TVSダイオード |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | SMDJ |
| タイプ | ツェナー |
| 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp | 48.4 V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 33.3 V |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 30 V |
| 電流 - ピークパルス(10/1000μs) | 62 A |
| 電力 - ピークパルス | 3 kW |
| 双方向チャンネル | 1 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 233
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 294.7 |
| 500 - 2,499 | ¥ 285.78 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 279.83 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 278.64 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 277.75 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 277.22 |
| 100,000 - | ¥ 276.9 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10218
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49423868






