SMDJ14CA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 回路保護 TVSダイオード |
| メーカー名 | LITTELFUSE |
| シリーズ | SMDJ |
| タイプ | ツェナー |
| 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp | 23.2 V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 15.6 V |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 14 V |
| 電流 - ピークパルス(10/1000μs) | 129.3 A |
| 電力 - ピークパルス | 3 kW |
| 双方向チャンネル | 1 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,599
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 331.7 |
| 5,000 - | ¥ 330.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:550
MOQ:150
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36596100
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73657858
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1900
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74316225
コアスタッフポイント:0.3




