TDKラムダ
ノイズフィルタ
RSEN-2150
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
≪特徴≫
ボックス型、ブロック端子
≪備考≫基本直送不可 要納期確認
| Approvals | CSA, EN, UL |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Current | 150 A |
| Current Rating | 150 A |
| DC Resistance (DCR) | 2 mΩ |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 88 mm |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Introduction Date | 2008-01-10 |
| Leakage Current | 1 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | CURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Current Rating | 150 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Weight | 5.800086 kg |
| Width | 190 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 109,217.17 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74871522





