電源ライン用EMCフィルタ
RSEN-2020
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, EN, UL |
| Current | 20 A |
| Current Rating | 20 A |
| DC Resistance (DCR) | 10 mΩ |
| Depth | 87 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Height | 52 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 1 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | CURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Max Current Rating | 20 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Nominal Input Voltage | 250 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8504900080|8504900080|8504900080|8504900080|8504900080 |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Weight | 229.999993 g |
| Width | 87 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 458
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,370.15 |
| 10 - 49 | ¥ 2,775.56 |
| 50 - 99 | ¥ 2,656.64 |
| 100 - 499 | ¥ 2,567.45 |
| 500 - 999 | ¥ 2,508 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,496.1 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,487.18 |
| 4,000 - | ¥ 2,482.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66750320
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67218501
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70320663
コアスタッフポイント:0.3
出荷元:N/A
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71453470
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:107
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72683192
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74394031
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74453167
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1084
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74485714
コアスタッフポイント:0.3





