電源ライン用EMCフィルタ
RSEN-2006
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, EN, UL |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| DC Resistance (DCR) | 110 mΩ |
| Depth | 87 mm |
| Frequency | 60 Hz |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 1 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | CURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8504900080 |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Weight | 229.999993 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数:
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 4,609.21 |
| 2 - 2 | ¥ 4,106.83 |
| 3 - 4 | ¥ 3,939.38 |
| 5 - 9 | ¥ 3,805.41 |
| 10 - 29 | ¥ 3,704.93 |
| 30 - | ¥ 3,637.95 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67467116
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67941108
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68258503
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2187
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73948881
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:288
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73953056
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74394027
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74453164
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:38
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74485711
コアスタッフポイント:0.3





