RDC1047A03
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Linearity | 0.5 % |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Pins | 3 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Resistance | 10 kΩ |
| Voltage Rating | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,900
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:150
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 150 - 299 | ¥ 222.08 |
| 300 - 699 | ¥ 203.48 |
| 700 - 1,749 | ¥ 192.61 |
| 1,750 - 5,549 | ¥ 184.61 |
| 5,550 - | ¥ 180.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:310
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73834470
コアスタッフポイント:0.3






