RDC1014A09
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Cycles) | 200 kcycles |
| Linearity | 0.5 % |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Pins | 3 |
| Resistance | 10 kΩ |
| Tolerance | 30 % |
| Voltage Rating (DC) | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,535
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,110.63 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,106.17 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,104.69 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 1,103.5 |
| 50,000 - | ¥ 1,101.89 |





