RD708A029A
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Linearity | 1 % |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Snap-In |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Resistance | 4.7 kΩ |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,304
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 460.3 |
| 5,000 - | ¥ 458.69 |





