NFZ5BBW610LN10L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 105 °C |
| Case/Package | 2020 |
| Case Code (Imperial) | 2020 |
| Case Code (Metric) | 5050 |
| Composition | Wirewound |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 1.6 A |
| DC Resistance (DCR) | 127 mΩ |
| Height | 2 mm |
| Impedance | 61 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Current Rating | 1.6 A |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 127 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.6 A |
| Schedule B | 8504500000 |
| Series Resistance | 127 mΩ |
| Test Frequency | 1 MHz |
| Tolerance | 30 % |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 345
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:345
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 345 - 3,449 | ¥ 176.21 |
| 3,450 - 17,249 | ¥ 175.41 |
| 17,250 - 34,499 | ¥ 174.52 |
| 34,500 - 172,499 | ¥ 173.89 |
| 172,500 - | ¥ 173.68 |




