NFZ32BW9R8HN11L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 定格電流 | 2.1 A |
| DC抵抗(DCR) | 63.6 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 3225 |
| 高さ(最大) | 1.55 mm(0.061inch) |
| サイズ/寸法 | 3.2x2.5mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 171
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:171
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 171 - 1,709 | ¥ 202.86 |
| 1,710 - 8,549 | ¥ 200.62 |
| 8,550 - 17,099 | ¥ 199.43 |
| 17,100 - 85,499 | ¥ 198.53 |
| 85,500 - 170,999 | ¥ 198.16 |
| 171,000 - | ¥ 197.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10520
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68016833
コアスタッフポイント:0.3




