NFZ32BW881HN10L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 定格電流 | 200 mA |
| DC抵抗(DCR) | 5.26 オーム |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 3225 |
| 高さ(最大) | 1.55 mm(0.061inch) |
| サイズ/寸法 | 3.2x2.5mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 435
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:435
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 435 - 4,349 | ¥ 165.52 |
| 4,350 - 21,749 | ¥ 165.25 |
| 21,750 - 43,499 | ¥ 164.36 |
| 43,500 - 217,499 | ¥ 163.67 |
| 217,500 - | ¥ 163.49 |




