NFZ32BW6R8HZ11L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1210 |
| Composition | Wirewound |
| Core Material | Ferrite |
| Height | 1.7 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Resistance | 43.2 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 2.5 A |
| Series Resistance | 43.2 mΩ |
| Test Frequency | 1 MHz |
| Tolerance | 30 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 424,000
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 19.29 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 18.99 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 18.93 |
| 200,000 - 999,999 | ¥ 18.89 |
| 1,000,000 - | ¥ 18.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72364768
コアスタッフポイント:0.3




