NFZ32BW650HZ11L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1210 |
| Composition | Wirewound |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 900 mA |
| DC Resistance (DCR) | 354 mΩ |
| Height | 1.55 mm |
| Impedance | 65 Ω |
| Introduction Date | 2015-02-25 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 354 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 900 mA |
| Series Resistance | 354 mΩ |
| Test Frequency | 1 MHz |
| Tolerance | 30 % |
| Width | 2.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 222.3 |
| 10,000 - | ¥ 221.59 |




