NFZ32BW420HN10L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | フィルタ フェライトビーズ・チップ |
| メーカー名 | MURATA |
| 回路数 | 1 |
| 定格電流 | 850 mA |
| DC抵抗(DCR) | 288 ミリオーム |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 実装タイプ | 面実装 |
| パッケージ | 3225 |
| 高さ(最大) | 1.55 mm(0.061inch) |
| サイズ/寸法 | 3.2x2.5mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 171.29 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 170.57 |
| 50,000 - | ¥ 170.4 |




