NFZ32BW221HN10L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 105 °C |
| Case/Package | 1210 |
| Composition | Wirewound |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 390 mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.38 Ω |
| Height | 1.55 mm |
| Impedance | 220 Ω |
| Introduction Date | 2016-06-17 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Current Rating | 390 mA |
| Max DC Current | 390 mA |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Lines | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| REACH SVHC | Yes |
| RMS Current (Irms) | 390 mA |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Series Resistance | 1.38 Ω |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 1 MHz |
| Tolerance | 30 % |
| Weight | 15.989131 mg |
| Width | 2.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,350
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 153.97 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 153.26 |
| 50,000 - | ¥ 153.1 |




