NFZ18SM251SN10D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 1 A |
| DC Resistance (DCR) | 190 mΩ |
| Height | 800 µm |
| Impedance | 250 Ω |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 190 mΩ |
| RMS Current (Irms) | 1.1 A |
| Series Resistance | 190 mΩ |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,508
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,508
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,508 - 15,079 | ¥ 92.73 |
| 15,080 - 75,399 | ¥ 92.31 |
| 75,400 - | ¥ 92.19 |




