NFZ15SG462SN10D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Core Material | Ferrite |
| Current Rating | 270 mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.65 Ω |
| Height | 500 µm |
| Impedance | 4.6 kΩ |
| Introduction Date | 2014-10-07 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 1.65 Ω |
| RMS Current (Irms) | 270 mA |
| Schedule B | 8504500000 |
| Series Resistance | 1.65 Ω |
| Test Frequency | 900 MHz |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,812
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 68.48 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 68.3 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 68.21 |
| 250,000 - | ¥ 68.13 |





