NFM61R10T102T1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 1 nF |
| Current | 2 A |
| Current Rating | 2 A |
| Height | 1.8 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,413
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:834
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 834 - 8,339 | ¥ 42.67 |
| 8,340 - 41,699 | ¥ 42.49 |
| 41,700 - 83,399 | ¥ 41.78 |
| 83,400 - 416,999 | ¥ 41.71 |
| 417,000 - | ¥ 41.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:85
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36600872
コアスタッフポイント:0.3




