NFM60R30T222T1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 2.2 nF |
| Case/Package | 2606 |
| Circuit Type | Filter |
| Current Rating | 6 A |
| Height | 1.6 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:40
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 40 - | ¥ 289.06 |




